НОВИНИ ДНЯ: Нове опитування показало несподівану позицію США щодо війни  У Міноборони РФ "знайшли" цинічну причину нічної атаки на Україну  Путін ризикує серйозно зіпсувати відносини з Трампом, - The Independent  Усе пробачать? У МКС заявили, що буде з ордером на арешт Путіна в разі перемир'я  Команда Трампа між Маямі і Москвою. Головне про мирні переговори за тиждень  Без грошей ЄС економічний колапс України є питанням кількох місяців — The Telegraph  Найбільше падіння за п'ять років: інвестиції в економіку Росії обвалилисявсі новини дня
Життя та Стиль
Події
14.11.2018 1217

В аварии погиб 15 разовый чемпион мира по армспорту Андрей Пушкарь

Пушкарь был чемпионом мира 15 раз, 16 раз - чемпионом Европы, 7 раз выигрывал кубок мира среди профессионалов.  

В результате аварии в Ровенской области погиб чемпион мира по армспорту Андрей Пушкарь и его отец. Об этом сообщает агентство Украинские новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, авария произошла в среду, 14 ноября. По данным пресс-службы областной полиции, на автодороге между селами Гаи-Левятинские и Крупец 26-летний житель Острожского района, спортсмен, по предварительной информации, водитель автомобиля Citroen, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком под управлением 30-летнего жителя Черновицкой области.

В результате ДТП водителя фургона доставили в медучреждение в тяжелом состоянии. В салоне Citroen находилось двое пассажиров: отец водителя, 50-летний житель Острожского района, и 33-летний спортсмен из Тернопольской области. Они получили травмы, несовместимые с жизнью.

Пушкарь был чемпионом мира 15 раз, 16 раз - чемпионом Европы, 7 раз выигрывал кубок мира среди профессионалов.

Оценка материала:

5.00 / 1
В аварии погиб 15 разовый чемпион мира по армспорту Андрей Пушкарь 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
14.11.2018 1217
Еще материалы раздела «Події»