НОВОСТИ ДНЯ: За що Росія воює, якщо вона в кінцевому підсумку програє: відповідь Арестовича  "Кремль благатиме переговорів": військовий експерт розповів, як Україна може виграти війну  Росія використала заяву Міноборони Білорусі для нагнітання ситуації, - ISW  Не 100 тисяч: Арестович озвучив втрати України на війні з РФ  Українські вчені виявили новий ген, який відповідає за статевий розвиток та безпліддя людини  Польща готується до масового напливу українців, кількість новоприбулих зростає вже: скільки приїхало за два тижні  До 50 тисяч гривень. Ким працюють українські біженці у Чехії та скільки заробляютьвсе новости дня
24.11.2018 13196

Укртелеком изменил условия трех тарифных планов

Укртелеком с 1 декабря изменил условия тарифных планов фиксированной телефонии "Домашний базовый", "Общий базовый" и "Домашний безлимитный", добавив в них нетарифицируемые минуты звонков на мобильные номера.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Согласно сообщению, в тарифы "Домашний базовый" и "Общий базовый" добавлено по 120 минут для звонков на мобильные номера (ранее отсутствовали в данных тарифах), а в тарифе "Домашний безлимитный" количество минут подняли со 120 до 200.

Стоимость тарифов остается неизменной, заверяет Укртелеком. Стоимость тарифа "Домашний базовый" на городскую связь составит 74 грн, на сельскую - 69 грн, тарифа "Общий базовый" - 63,48 грн и 59,47 грн соответственно, тарифа "Домашний безлимитный" - 79 грн и 74 грн, соответственно.

Минуты на мобильные номера сверх пакета, как и ранее, будут стоить 1,2 грн/мин для тарифов "Домашний базовый" и "Общий базовый", а для тарифа "Домашний безлимитный" их стоимость составит 0,29 грн/мин.

Стоимость и объем остальных услуг, включенных в пакеты, остались неизменными.

Оценка материала:

5.00 / 1
Укртелеком изменил условия трех тарифных планов 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
24.11.2018 13196
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»