<
НОВИНИ ДНЯ: Чому в Україні заборонені феєрверки та які штрафи за використання  Новий закон про мобілізацію: хто, де та як вручатиме повістки з 18 травня  Не тільки паска та яйця: що готували та як святкували Великдень наші предки  Вчені нарешті розгадали таємницю Бермудського трикутника  В уряді Німеччини прокоментували вбивство українських військових росіянином  Україна готує комплекс заходів для захисту F-16 на аеродромах – Євлаш  Готуємось до Великодня: як пофарбувати яйця натуральними барвникамивсі новини дня
Політика
Україна
30.11.2018 659

В Одессе второй раз уже отменили концерт Козловского

Концерт певца Виталия Козловского, назначенный на 1 декабря в Одесской областной филармонии, не состоится.

Об этом активисты ГО "Люстрация Одесса" сообщают на своей странице в Facebook.

"Недавно Виталик пытался заработать немного денег в Одессе, но помешал ... областной центр ОО" Всеукраинская Люстрация", направивший официальное обращение к председателю Одесской ОГА с требованием отменить концерт певца Виталия Козловского", - отмечается в сообщении.

Приведенные в обращении доводы признаны убедительными, уточнили в ОО "Люстрация Одесса", мероприятие отменили.

"Хотели бы отметить, что в Одессе не место для концертов дешевых ватных клоунов, которые развлекают московских господ", - подытожили общественные активисты.

Как сообщалось, впервые в этом году администрация "Itakы" отменила запланированный на 2 июня концерт Козловского, реагируя на обращения представителей одесского НОО "Неравнодушные". Активисты мотивировали это тем, что "он заявлял, что не знает, кому принадлежит Крым, и публично поддерживал Нелю Штепу, которая помогала войскам страны-агрессора захватить город Славянск".

Оценка материала:

5.00 / 1
В Одессе второй раз уже отменили концерт Козловского 5.00 5 1
Політика / Україна
30.11.2018 659
Еще материалы раздела «Україна»