НОВИНИ ДНЯ: В Німеччині не вірять у мир з Росією: у ЗМІ розповіли подробиці  Гороскоп на 24 січня: Скорпіонам - незвичайні сигнали, Рибам - пробувати нове  Кабмін запровадив доплати за ремонтні роботи після ударів РФ: хто і скільки отримає  У Києві потеплішає, але погода готує новий сюрприз: прогноз на 24 січня  Путін скасував масований обстріл Києва в останній момент: що сталося  Все вирішили ще на Алясці: Reuters розкрив домовленості Трампа та Путіна щодо України  Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 24 січнявсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
30.11.2018 814

Киевских водителей просят не садиться за руль из-за прогнозируемого снегопада

КК "Киевавтодор" призывает столичных водителей воздержаться от поездок на собственных авто в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий в ночь на 1 декабря.

Об этом сообщает пресс-служба компании в Facebook.

"В ночь на субботу в Киеве ожидается ухудшение погодных условий, в частности снег и гололедица. Просим водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать Правила дорожного движения, а также на период ухудшения погодных условий по возможности не пользоваться собственным авто, отдавая предпочтение общественному транспорту", - говорится в сообщении.

Также водителей призывают не парковать транспорт вдоль улиц и дорог, чтобы не мешать снегоуборочной технике оперативно убирать снег.

Напомним, 1 декабря в Киеве прогнозируют умеренный снег (прирост снежного покрова на 5-7 см), гололедицу. Ветер восточный с переходом на западный, 5-10 м/с. Температура ночью 7-9° мороза, днем 4-6° мороза.

Оценка материала:

5.00 / 1
Киевских водителей просят не садиться за руль из-за прогнозируемого снегопада 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
30.11.2018 814
Еще материалы раздела «Столиця»