НОВИНИ ДНЯ: Особливо потужна дзеркальна дата 02.02.2026: як загадати бажання в цей день та що не можна робити  Що станеться у разі смерті Трампа на посаді президента США: хто отримає владу  Гороскоп на тиждень з 2 по 8 лютого для всіх знаків зодіаку розповість, кому час відпустити минуле  Скринінг здоров'я 40+: як оформити картку, щоб отримати 2000 гривень  Україна відмовляється від вугільних ТЕС: як забезпечити стабільність енергопостачання — експерт  Зеленський відповів, чи він піде на наступні вибори президента  В Україні 1 лютого без опадів, вночі температура опуститься до -25°всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
17.12.2018 1042

Фитнес-тренер в 63 года: пенсионерка попала в Национальную книгу рекордов

В своем возрасте женщина чувствует себя в два раза моложе.


Пенсионерка Наталья Зорина признана самым-старшим тренером по фитнесу в стране. Секрет ее успеха – оптимизм и ежедневная робота. В свои 63 года женщина поражает своей стройной фигурой. На диетах не сидит, продуктами не перебирает и утверждает: главное – активный и здоровый образ жизни.
«Я никогда не навязываю свой подход к принятию пищи. Девочкам говорю: хотите похудеть – на ложечку ешьте меньше», – советует рекордсменка Наталья Зорина.
Ей завидуют даже 20-летние. Женщина в 34 года поменяла танцы на аэробику, потом – фитнес. Инструктор из Херсона попала в Национальный реестр рекордов.
«У нас регистрируются люди, которым и по 90 лет, одной из участниц марафонского забега 93 года, самому старшему теннисисту – 94 года. Поэтому для нас 63 – расцвет сил. В настоящее время экспертиза подтверждает, что почтенного возраста тренер по фитнесу живет здесь, в Херсоне», – уточнила руководитель Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова.
Есть еще одна цель у Зориной, достичь ее планирует за полтора года.
«Несбывшаяся мечта – прыгнуть с резинкой с моста», – уточнила Зорина в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Фитнес-тренер в 63 года: пенсионерка попала в Национальную книгу рекордов 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
17.12.2018 1042
Еще материалы раздела «Суспільство»