<
НОВИНИ ДНЯ: Новий закон про мобілізацію: хто, де та як вручатиме повістки з 18 травня  Не тільки паска та яйця: що готували та як святкували Великдень наші предки  Вчені нарешті розгадали таємницю Бермудського трикутника  В уряді Німеччини прокоментували вбивство українських військових росіянином  Україна готує комплекс заходів для захисту F-16 на аеродромах – Євлаш  Готуємось до Великодня: як пофарбувати яйця натуральними барвниками  Традиції та прикмети на Великдень 2024: що можна і не можна робитивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
25.12.2018 810

Столицу от снега убирают 334 единицы техники

На дорогах и улицах Киева работают 334 единицы снегоуборочной техники и 52 бригады по ручной уборке Коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской госадминистрации.

"В столице работают 334 единицы снегоуборочной техники и 52 бригады по ручной уборке Киевавтодора, - говорится в сообщении.

Отмечается, что предприятия КК "Киевавтодор" утром 24 декабря работают в усиленном режиме из-за снегопада. На столичные дороги вышли солеразбрасыватели, чтобы не допустить образования гололеда и снежных накатов. Первоначально обработка посыпочными материалами проводилась на улицах со сложными условиями движения, мостах, путепроводах, спусках и подъемах, а также улицах, по которым курсирует общественный транспорт.

Малогабаритная техника и бригады по ручной уборке проводят обработку посыпочными материалами и уборку от снега подходов к наземным и подземным пешеходным переходам, лестничным маршам, тротуарам и остановкам общественного транспорта.

По прогнозу синоптиков, снег будет идти в Киеве в течение всего дня.

Оценка материала:

5.00 / 1
Столицу от снега убирают 334 единицы техники 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
25.12.2018 810
Еще материалы раздела «Столиця»