НОВИНИ ДНЯ: Особливо потужна дзеркальна дата 02.02.2026: як загадати бажання в цей день та що не можна робити  Що станеться у разі смерті Трампа на посаді президента США: хто отримає владу  Гороскоп на тиждень з 2 по 8 лютого для всіх знаків зодіаку розповість, кому час відпустити минуле  Скринінг здоров'я 40+: як оформити картку, щоб отримати 2000 гривень  Україна відмовляється від вугільних ТЕС: як забезпечити стабільність енергопостачання — експерт  Зеленський відповів, чи він піде на наступні вибори президента  В Україні 1 лютого без опадів, вночі температура опуститься до -25°всі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
25.12.2018 950

Столицу от снега убирают 334 единицы техники

На дорогах и улицах Киева работают 334 единицы снегоуборочной техники и 52 бригады по ручной уборке Коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской госадминистрации.

"В столице работают 334 единицы снегоуборочной техники и 52 бригады по ручной уборке Киевавтодора, - говорится в сообщении.

Отмечается, что предприятия КК "Киевавтодор" утром 24 декабря работают в усиленном режиме из-за снегопада. На столичные дороги вышли солеразбрасыватели, чтобы не допустить образования гололеда и снежных накатов. Первоначально обработка посыпочными материалами проводилась на улицах со сложными условиями движения, мостах, путепроводах, спусках и подъемах, а также улицах, по которым курсирует общественный транспорт.

Малогабаритная техника и бригады по ручной уборке проводят обработку посыпочными материалами и уборку от снега подходов к наземным и подземным пешеходным переходам, лестничным маршам, тротуарам и остановкам общественного транспорта.

По прогнозу синоптиков, снег будет идти в Киеве в течение всего дня.

Оценка материала:

5.00 / 1
Столицу от снега убирают 334 единицы техники 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
25.12.2018 950
Еще материалы раздела «Столиця»