НОВОСТИ ДНЯ: У Зеленського назвали "фрік-шоу" російську анексію територій України  "Залишитися може половина". Які плани біженців у Польщі, Чехії та Румунії  Останній день місяця порадує теплом: прогноз погоди в Україні на п'ятницю, 30 вересня  "Є певні кроки": міністр оборони розповів, чи буде в Україні додаткова мобілізація  Резніков розповів про результати роботи супутника, який придбав Фонд Притули за кошти українців  В Україні прогнозують теплу погоду, подекуди - дощі і тумани  Чеченці заговорили про геноцид власного народу: задля війни їх викрадають і шантажуютьвсе новости дня
Життя та Стиль
Столиця
22.01.2010 16:47 8147

Квартплата для киевлян в январе будет меньше

Киевляне получат перерасчет квартирной платы за январь в связи с неудовлетворительной уборкой снега на территории возле жилых домов.

Об этом сегодня заявил первый заместитель главы Киевской горгосадминистрации Анатолий Голубченко, сообщила пресс-служба КГГА.

"Безусловно, за январь будет осуществлен перерасчет по квартплате за содержание прилегающих к домам территорий в связи с неудобствами, возникшими из-за неубранного снега. Кроме того, сделаем соответствующий перерасчет и по тем адресам, где в январе был недогрев воды. Уже в феврале киевляне получат платежки, где будет сообщено о перерасчете", - уточнил А.Голубченко.

Оценка материала:

3.67 / 9
Квартплата для киевлян в январе будет меньше 3.67 5 9
Життя та Стиль / Столиця
22.01.2010 16:47 8147
Еще материалы раздела «Столиця»