НОВИНИ ДНЯ: Нічний "мінус" і штормовий вітер: синоптики дали прогноз погоди на 7 грудня  Нове опитування показало несподівану позицію США щодо війни  У Міноборони РФ "знайшли" цинічну причину нічної атаки на Україну  Путін ризикує серйозно зіпсувати відносини з Трампом, - The Independent  Закупівля американської зброї для України: Сибіга розкрив, скільки країн долучилися  Морози і штормовий вітер: синоптикиня розповіла, якою буде погода 6-7 грудня  Врожай в Україні зростає, але експерти б’ють на сполох — що заважає прибутку від його продажувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
11.01.2019 981

Штормовое предупреждение объявлено в семи областях Украины

Синоптики предупредили о снеге с дождем, сильном ветре, метелях и гололеде.


Штормовое предупреждение на 12 января объявлено на территории Днепропетровской, Кировоградской, Черкасской, Полтавской, Харьковской, Донецкой и Луганской областей.
Жителей этих регионов предупредили о метелях и порывах ветра до 20 метров в секунду, а также рекомендовали не выезжать на машинах без необходимости, избегать линий электропередач, столбов и рекламных щитов.
В Одесской, Николаевской и Херсонской областях ожидаются сильные осадки, гололедица и налипание мокрого снега.
Кроме того, в Запорожской и Донецкой областях возникли автомобильные заторы из-за сильных снегопадов, было ограничено движение грузовиков и автобусов на автотрассе Мангуш-Запорожье, а в Покровске в снежных заносах застряли около 20 автомобилей – сообщили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Штормовое предупреждение объявлено в семи областях Украины 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
11.01.2019 981
Еще материалы раздела «Суспільство»