<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Бізнес
Нерухомість
15.02.2019 3110

Кличко обещает расторгать договоры с застройщиками, которые нарушают закон

С застройщиками, которые пренебрегают интересами громады и города, столичные власти будут разрывать договоры аренды земли, как сделали это с застройщиком «Контактстройсервис» на Осокорках.

Об этом заявил городской голова Киева Виталий Кличко, сообщает пресс-служба мэра.

"Сейчас началась грязная кампания, Кличко ведет войну с застройщиками. Да, я буду вести войну с застройщиками, которые пренебрегают интересами громады и города!" - отметил мэр Киева.

Он напомнил, что на Осокорках застройщик, игнорируя обращения громады, власти города, замечания градостроительного совета относительно надлежащей социальной инфраструктуры и зеленых зон в жилом комплексе, продолжил строительство.

Депутаты Киевсовета на его обращение приняли решение о расторжении договора аренды земельного участка, поэтому все работы, которые там ведутся, - незаконны. Также Кличко призвал киевлян не поддаваться на аферу и не покупать квартиры у застройщика «Контактстройсервис» на Осокорках.

Оценка материала:

5.00 / 1
Кличко обещает расторгать договоры с застройщиками, которые нарушают закон 5.00 5 1
Бізнес / Нерухомість
15.02.2019 3110
Еще материалы раздела «Нерухомість»