<
НОВИНИ ДНЯ: Генерал-лейтенант ЗСУ назвав найкращий напрямок для контрнаступу України  Якою погодою завершиться квітень: синоптикиня дала прогноз   Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негодавсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
13.03.2019 798

MARUV будет болеть за Сергея Лазарева на Евровидение-2019

Победительница украинского нацотбора на Евровидение-2019 MARUV (Анна Корсун), которая отказалась представлять страну в Израиле, больше не будет принимать участие в нацотборе на этот конкурс, а сейчас будет болеть за представителя России Сергея Лазарева.

Об этом певица сообщила в прямом эфире в Instagram, сообщает АТR.

“Буду всех поддерживать. Не знаю, надо смотреть на номер, выступления. Понятно, из-за моего хорошего отношения к Сереже (Лазареву - ред.), и у нас с ним классная, интересная совместная история есть, поэтому буду его поддерживать. Но, помимо этого, хочется посмотреть другие выступления, поддержать тех артистов, которые будут делать крутой перформанс и что-то интересное", — сказала MARUV.

Исполнительница сообщила, что больше не намерена участвовать в нацотборе на Евровидение.

“Нет, не пойду. Все, достаточно. Я находилась на отборы на всю жизнь. Спасибо за то, что поддерживали меня, но еще раз пойти на отбор я не решусь. С темой этого конкурса надо завязывать. Это уже пережило себя”, - сказала она.

Также певица напомнила о своих планах, которые озвучила еще во время нацотбора, - в начале апреля она уезжает в Россию, поскольку там у нее запланированы масштабные гастроли и сольный концерт в Москве.

Как сообщалось, Национальная общественная телерадиокомпания Украины 27 февраля приняла решение о том, что Украина не будет принимать участие в песенном конкурсе Евровидение в 2019 году.

Оценка материала:

5.00 / 1
MARUV будет болеть за Сергея Лазарева на Евровидение-2019 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
13.03.2019 798
Еще материалы раздела «Суспільство»