<
НОВИНИ ДНЯ: Ймовірність обвалу українського фронту зменшується, - естонська розвідка  Топ-генерал США про Abrams в Україні: обговорюємо швидку адаптацію до умов на фронті  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю  В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великденьвсі новини дня
Політика
Україна
14.04.2019 842

Дебаты на НСК Олимпийском

Территорию вокруг НСК Олимпийский оцепила полиция. Внутри стадиона монтируется еще одна сцена, силовики также устанавливают металорамки.

В воскресенье, 14 апреля, в 14:00 Президент Украины Петр Порошенко придет на президентские дебаты с Владимиром Зеленским на стадион Национального спортивного комплекса Олимпийский. Отметим, что вход на стадион открыт для всех желающих. Пропускают на стадион через металлодетекторы.

 

Порядок в центре Киева охраняют несколько тысяч полицейских. Ранее в штабе Порошенко заявили, что президент проведет дебаты 14 апреля на стадионе, а также 19 в студии Общественного. Зеленский ранее объявил, что его дебаты состоятся на Олимпийском 19 апреля.

У Порошенко также сообщили, что 19 апреля он придет на Олимпийский, если время дебатов не будет совпадать с эфиром на Общественном.



Оценка материала:

5.00 / 1
Дебаты на НСК Олимпийском 5.00 5 1
Політика / Україна
14.04.2019 842
Еще материалы раздела «Україна»