НОВИНИ ДНЯ: Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Оренда квартир подорожчала в Україні: ціни по областях  Де в Україні найвищі та найнижчі пенсії: деталі від ПФУ  Атака Ірану на Ізраїль викликала хаос у світових авіаперевезеннях  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тиждень  Чим загрожує Україні зменшення граничного призовного віку — представник Інституту демографії  Перереєстрація авто в Україні: скільки коштує послугавсі новини дня
Політика
Україна
08.02.2010 09:31 7112

Дмитрий Выдрин: Майдана не будет — только Окружная

Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны, политолог Дмитрий Выдрин уверен, что если нынешние кандидаты захотят вывести людей на улицы, то смогут сделать это уже только за деньги.

 

«Майдана не будет. Может быть только Окружная», — заявил Дмитрий Выдрин в эфире канала «1+1» подчеркивая, что массовые акции протеста, которые обещают кандидаты в президенты, могут быть только платными. В то же время г-н Выдрин отметил, что «новый президент будет неприятно удивлен», когда узнает, какое количество вызовов как внутри страны, так и вовне его окружает. «Пока идет победное похмелье, отрезвление наступит в ближайшие дни», — заявил политолог.

Оценка материала:

4.67 / 9
Дмитрий Выдрин: Майдана не будет — только Окружная 4.67 5 9
Політика / Україна
08.02.2010 09:31 7112
Еще материалы раздела «Україна»