<
НОВИНИ ДНЯ: У Харкові змінять назву двом станціям метро  ЗМІ опублікували мирний договір між Україною та РФ, узгоджений на початку 2022 року  Булгур із грибами: дуже швидкий рецепт  Соціальна оренда: в Україні хочуть зробити житло доступним для всіх – законопроєкт  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусів  Україна може зіткнутися із тиском, щоб продемонструвати успіхи на фронті до виборів у США – FT  Рецепт зеленого борщу зі щавлемвсі новини дня
Політика
Україна
17.04.2019 1114

У Порошенко побаиваются, что Зеленский готовит не дебаты, а "шапито"

У Порошенко уверены, что Зе готовит "шапито". В штабе Порошенко обеспокоены опасными предположениями.  

Штаб кандидата в президенты Петра Порошенко обеспокоен тем, что Зеленский может превратить дебаты на НСК “Олимпийский” на “шапито”. Об этом руководитель штаба Порошенко Олег Медведев сообщил на сегодняшнем брифинге, передает Укринформ.

По словам Медведева, к ним дошла информация о том, что команда Зеленского готовится к провокациям на дебатах, которые по договоренностям должны пройти в пятницу, 19 апреля.

В фан-зоне Зеленского хотят создать группу агрессивных молодых людей, которые будут срывать разговор и превратят дебаты на "Олимпийском" в шапито, - резюмировал Олег Медведев.

Медведев рассказал, что оппонент Порошенко начал регистрацию участников в одностороннем порядке. Но попытки зарегистрироваться заканчиваются неудачей.

Мы сможем содержательно дискутировать о том, какой может быть Украина, как сделать жизнь людей лучше, - уверен Медведев.

Оценка материала:

5.00 / 1
У Порошенко побаиваются, что Зеленский готовит не дебаты, а "шапито" 5.00 5 1
Політика / Україна
17.04.2019 1114
Еще материалы раздела «Україна»