<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусів  Україна може зіткнутися із тиском, щоб продемонструвати успіхи на фронті до виборів у США – FT  Рецепт зеленого борщу зі щавлем  Українців чекає більше сонця: якою буде погода з понеділка, 29 квітня  Стало відомо, коли перші F-16 з пілотами з'являться в Україні  Захід "прорвало" з допомогою Україні: все про зброю на мільярди, далекобійні ракети, ППО та хто ще вагається  В Україні 28 квітня подекуди дощитиме, вдень до +25°всі новини дня
Політика
Україна
18.04.2019 2337

"Победит Владимир Зеленский": Тимошенко записала видеобращение

Юлия Тимошенко утверждает, что все ее знакомые и члены семьи поругались перед вторым туром выборов.  

Лидер партии “Батькивщина“ поделилась своими переживаниями по поводу предстоящих выборов президента Украины. Соответствующий видеоролик Юлия Тимошенко опубликовала в Facebook.

По словам Юлии Владимировны, в семьях ссорятся и не разговаривают между собой из-за поддержки разных кандидатов. Депутат не исключает, что где-то есть и избиения из-за выборов.

“После 21 апреля наступит 22 апреля, ничего не изменится, а отношения между людьми будут разрушены. Поэтому нужно прекратить задавать вопрос “За кого голосовать?“, - заявляет Тимошенко.

Депутат подчеркнула, что любовь и дружба намного ценнее, чем выборы и именно единство всего украинского народа является залогом того, что в стране все наладится.

“Математика больших чисел уже говорит о том, что во втором туре победит Владимир Зеленский, это объективная реальность и нужно уже думать, как с этим жить дальше“, - сказала лидер “Батькивщины“.  

Все же Юлия Тимошенко уверенна, что все в Украине будет хорошо, ведь наша страна уже показала, что может действовать и противостоять любому режиму.

Напомним, 21 апреля состоится второй тур выборов президента Украины. Лидерами гонки являются Владимир Зеленский и Петр Порошенко, именно между ними украинцы и будут выбирать.

Оценка материала:

5.00 / 1
"Победит Владимир Зеленский": Тимошенко записала видеобращение 5.00 5 1
Політика / Україна
18.04.2019 2337
Еще материалы раздела «Україна»