НОВИНИ ДНЯ: Які будуть ціни на молочні продукти в Україні: невтішний прогноз  Гороскоп на 14 грудня для всіх знаків зодіаку: кому сьогодні пощастить найбільше  "Пастка" у Куп’янську: Портников пояснив, як ЗСУ зламали велику гру Путіна і Трампа  Гороскоп на 14 грудня за картами Таро: Рибам - щастя, Стрільцям - суперечки  Українці автоматично отримуватимуть статус призовника — Міноборони  Якою буде погода на Різдво і Новий рік: метеорологиня розповіла, чого очікувати  Режим Лукашенка позбувся ще одних санкцій від СШАвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
15.05.2019 953

Дэниэл Крэйг получил серьезную травму на съемках Бонда 25

Съемки ленты приостановили. Не так давно на Ямайке начался съемочный процесс юбилейного 25-го фильма о Джеймсе Бонде, который снимает Кэри Фукунага. Однако главный актер Дэниэл Крэйг получил травму, из-за чего производство ленты было заморожено на неопределенный срок.

Как сообщает издание The Sun, актер снимался в сцене погони, где он бежал, после чего упал, поскользнувшись. Источники утверждают, что он испытывал сильную боль и жаловался на неприятные ощущения в лодыжке. Крэйга сразу же отправили в США, а дальнейшие съемки в студии Pinewood, назначенные на ближайшие сроки, отменили.

Стоит отметить, что Дэниэл уже не раз получал травмы, исполняя роль агента 007. Во время съемок Казино Рояль ему выбили часть зубов, в работе над Квантом Милосердия он порвал мышцу плеча, а также повредил ребра.  А, снимаясь в Спектре, перенес операцию на ноге после травмы с коленом.

Премьера ленты Бонд 25 запланирована на 9 апреля 2020 года.

Оценка материала:

5.00 / 1
Дэниэл Крэйг получил серьезную травму на съемках Бонда 25 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
15.05.2019 953
Еще материалы раздела «Афіша»