<
НОВИНИ ДНЯ: Ймовірність обвалу українського фронту зменшується, - естонська розвідка  Топ-генерал США про Abrams в Україні: обговорюємо швидку адаптацію до умов на фронті  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю  В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великденьвсі новини дня
Політика
Україна
26.06.2019 550

ЦИК: Стать нардепами хотят шесть тысяч человек

Общее количество кандидатов в народные депутаты, которые участвуют в выборах в Верховную Раду, на среду, 26 июня, составляет 5 845 человек.

Об этом заявила председатель Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук во время брифинга, передает УНН.

 

"На настоящий момент количество кандидатов в депутаты в одномандатных избирательных округах, которые уже участвуют в баллотировании в нынешней кампании, составляет 3171 человек. В том числе отдельно выведены, почти равны между собой, цифры по выдвиженцам политпартиями и путем самовыдвижения... Таким образом общее количество кандидатов в народные депутаты, которые участвуют в баллотировании на сегодня, это 5845 человек", - сказала Слипачук.

По ее словам, из них в избирательные списки от политических партий включено 2674 человека.

Оценка материала:

5.00 / 1
ЦИК: Стать нардепами хотят шесть тысяч человек 5.00 5 1
Політика / Україна
26.06.2019 550
Еще материалы раздела «Україна»