НОВИНИ ДНЯ: До -28 вже цієї ночі: скільки днів протримаються люті морози  Повня 1 лютого відкриє вікно можливостей: удача посміхнеться п'ятірці знаків Зодіаку  Український "Оплот" виявився найкращим танком тайсько-камбоджійської війни, - аналітик  Загроза нової війни на Близькому Сході: Іран звернувся до США із жорсткою заявою  Зеленський відповів, чи він піде на наступні вибори президента  Земельний податок 2026 року: хто з українців не платитиме  Війна стає надто дорогою: у Путіна звужується "вікно" для вигідної угоди про мир — Bloombergвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
01.07.2019 779

В Виннице обстреляли трамвай - пассажиру попали в голову

В Виннице в воскресенье, 30 июня, около 13:00 в трамвай на улице Янгеля выстрелили металлическим шариком.

630_360_1561914620-569_01.07.19

В результате этого пострадал мужчина, которого отправили в больницу, сообщает местное издание “Вежа”.

Информация об инциденте появилась в сети от других пассажиров транспорта. В частности, как отметила в своей публикации очевидец Лина Ковальчук, в трамвай попали возле остановки Некрасова.

Заместитель начальника отдела коммуникации ГУ НП в Винницкой области Ирина Добровольская сообщила, что 46-летнему пассажиру трамвая травмировали голову металлическим шариком, выпущенной из неизвестного устройства. У мужчины была поверхностная травма лобной части головы. После инцидента его отправили в больницу, оказали необходимую помощь и отпустили домой.

Уголовное производство по факту правонарушения пока не открыто. Сейчас полиция собирает информацию об инциденте и устанавливает личность правонарушителя.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Виннице обстреляли трамвай - пассажиру попали в голову 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
01.07.2019 779
Еще материалы раздела «Події»