<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
17.02.2010 15:15 6783

Ограбление дочери Черновецкого получило официальное подтверждение

Прокуратура парижского пригорода Бобиньи по фотографии определила, что жалобу об ограблении в понедельник подала именно дочь мэра Киева Кристина Черновецкая.

 

Как сообщает «РИА Новости», во вторник прокуратура подтвердила, что заявление подано от имени дочери киевского мэра, но на тот момент правоохранительные органы все еще проверяли ее личность. «Мы провели сверку по фотографии. Ее узнали полицейские, которые видели ее при подаче жалобы», - сказала представитель прокуратуры. По ее данным, после подачи заявления Черновецкая в полицию и прокуратуру не обращалась.
Напомним, что в понедельник французские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщили, что неизвестный ограбил Черновецкую, когда она ехала на автомобиле из парижского аэропорта, вытащив из машины сумку с драгоценностями на сумму 4,5 млн евро. Во вторник советник мэра Киева Марта Гримская опровергла эту информацию, заявив, что К.Черновецкая находится в Киеве.

Оценка материала:

3.20 / 5
Ограбление дочери Черновецкого получило официальное подтверждение 3.20 5 5
Життя та Стиль / Столиця
17.02.2010 15:15 6783
Еще материалы раздела «Столиця»