НОВОСТИ ДНЯ: Прогноз погоды на 8 февраля в Украине: осадки почти прекратятся, мороз — до 14°  У РФ зафіксували у січні рекордний дефіцит бюджету  ЗМІ з'ясували, як друзі Путіна обходять санкції і хто їм в цьому допомагає  Чи можуть призовника звільнити з роботи та що в такому разі робити  Поворот на весну: коли у Києві відбудеться перелом у погоді  Якщо будемо святкувати Різдво 25 грудня: нові дати в церковному календарі на 2023 рік  Росіяни зводять укріплення та накопичують сили у Криму не для наступу, а для оборони – експертвсе новости дня
Життя та Стиль
Спорт
01.07.2019 3862

Украинский боксер заставил Путина подняться под гимн Украины

Российскому президенту пришлось подняться во время исполнения украинского гимна.  

Президент РФ Владимир Путин посетил боксерский турнир в рамках Европейских игр и даже не подозревал, что ему придется подняться под исполнение украинского гимна. Этот эпизод засняли на видео.

 

Путина пригласили на закрытие II Европейских игр. Организаторы предложили российскому лидеру посетить финальные бои боксерского турнира, в котором неожиданно победил украинский боксер Александр Хижняк.

Во время церемонии награждения по протоколу прозвучал украинский гимн “Ще не вмерла…” в честь победы украинца. Протокол есть протокол, поэтому российский президент был вынужден впервые за длительное время встать под первые аккорды национального гимна Украины.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украинский боксер заставил Путина подняться под гимн Украины 5.00 5 1
Життя та Стиль / Спорт
01.07.2019 3862
Еще материалы раздела «Спорт»