НОВИНИ ДНЯ: Вже 1 грудня новий циклон зіпсує погоду в Україні, - синоптик Діденко  Економити чи друкувати гроші? Чому Захід зволікає з допомогою Україні та який у влади план "Б"  Макаронний салат: класичний рецепт  У перший день зими пройде мокрий сніг і дощ  У НАТО про ситуацію на фронті: "Українці мають реально чіткий план"  Вступ до ЄС та НАТО підтримують абсолютна більшість українців  Прогноз погоди на 1 грудня: яким буде перший день зимивсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
01.07.2019 3906

Украинский боксер заставил Путина подняться под гимн Украины

Российскому президенту пришлось подняться во время исполнения украинского гимна.  

Президент РФ Владимир Путин посетил боксерский турнир в рамках Европейских игр и даже не подозревал, что ему придется подняться под исполнение украинского гимна. Этот эпизод засняли на видео.

 

Путина пригласили на закрытие II Европейских игр. Организаторы предложили российскому лидеру посетить финальные бои боксерского турнира, в котором неожиданно победил украинский боксер Александр Хижняк.

Во время церемонии награждения по протоколу прозвучал украинский гимн “Ще не вмерла…” в честь победы украинца. Протокол есть протокол, поэтому российский президент был вынужден впервые за длительное время встать под первые аккорды национального гимна Украины.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украинский боксер заставил Путина подняться под гимн Украины 5.00 5 1
Життя та Стиль / Спорт
01.07.2019 3906
Еще материалы раздела «Спорт»