<
НОВИНИ ДНЯ: Байдена закликали врегулювати використання криптовалюти для обходу санкцій  Чому в Україні заборонені феєрверки та які штрафи за використання  Готуємось до Великодня: як пофарбувати яйця натуральними барвниками  В Україні 30 квiтня вдень до 25° тепла, без опадів  Частина України заллє дощами на Великдень: прогноз погоди на тиждень  Литва і Польща повинні замінувати кордони з РФ і Білоруссю: генерал зробив важливу заяву  Як Україна буде захищати F-16 на аеродромах: відповідь Повітряних силвсі новини дня
Політика
Росія
16.07.2019 836

Фура команды Киркорова с реквизитом попала в ДТП по дороге в Крым

Авария произошла в Ростовской области РФ. 16 июля, во вторник, фура команды Филиппа Киркорова, в которой находились костюмы и сценическое оборудование артиста, попала в ДТП. Это случилось в Ростовской области в России.

Сам же Киркоров в эфире на радио признался, что авария произошла во время поездки в Крым, где у него должны состояться гастроли. Однако одна из машин съехала в кювет из-за дождливой погоды, в следствие которой дорога была очень мокрой. По его словам, в инциденте никто не пострадал, а фуры днем 16-го числа уже подъезжали к оккупированному полуострову.

На YouTube также появился видеоролик, в котором можно увидеть фуру, которая слетела с дороги, и другую, остановившуюся рядом. На обеих расположены изображения Филиппа Киркорова.

Оценка материала:

5.00 / 1
Фура команды Киркорова с реквизитом попала в ДТП по дороге в Крым 5.00 5 1
Політика / Росія
16.07.2019 836
Еще материалы раздела «Росія»