<
НОВИНИ ДНЯ: Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідженнявсі новини дня
Політика
Україна
30.07.2019 1108

Жена Пескова "похозяйничала" в Ялте: С нарушением норм горустройства готовят ледовое шоу

Татьяна Навка, жена Дмитрия Пескова, обосновалась в оккупированной Ялте.  

Российская фигуристка Татьяна Навка - жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова без согласования с местными жителями занялась обустройством города Ялта в оккупированном Крыму для проведения там ледового шоу “Золушка“, нарушив при этом ряд норм городского устройства. Об этом заявил журналист из Ялты Евгений Гайворонский, передает блогер Roksolana Today & Крым у себя в Twitter-аккаунте.

В частности, была разрушена часть набережной с клумбами, а также обустроен сток реагентов для сохранения льда на катке прямо в море. “Концлагерный барак жены Пескова закрыл море в Ялте и закрепил атмосферу Освенцима в Крыму. Это еще не все.

Хладореагенты они будут сливать в море и все желающие смогут скрепно поплавать в химикатах“, - заявил журналист.

Следует отметить, что до оккупации Крыма за попытку сливать реагенты в море в Ялте была крупно оштрафована российская актриса Анастасия Заворотнюк.

Она также намеревалась открыть каток “Ледовое шоу звезд “Ялта Ice“ вместе со своим супругом-бизнесменом.

Оценка материала:

5.00 / 1
Жена Пескова "похозяйничала" в Ялте: С нарушением норм горустройства готовят ледовое шоу 5.00 5 1
Політика / Україна
30.07.2019 1108
Еще материалы раздела «Україна»