<
НОВИНИ ДНЯ: Готуємось до Великодня: як пофарбувати яйця натуральними барвниками  Традиції та прикмети на Великдень 2024: що можна і не можна робити  В Україні 30 квiтня вдень до 25° тепла, без опадів  Вступ до військових закладів освіти у 2024 році: умови та терміни  "Швидка" глазур на паску від Ектора з "МастерШеф". Готується усього з двох інгредієнтів  Частина України заллє дощами на Великдень: прогноз погоди на тиждень  Литва і Польща повинні замінувати кордони з РФ і Білоруссю: генерал зробив важливу заявувсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
24.08.2019 593

Ко Дню Независимости Украины в центре Киева зажгут праздничную иллюминацию

К 28-й годовщине Независимости Украины 24 августа КП "Киевгорсвет" зажжет праздничную иллюминацию.

Об этом предприятие сообщает у себя на страничке в Facebook .

"На Европейской площади и улице Крещатик в Шевченковском районе столицы загорится праздничная иллюминация", - говорится в сообщении.

Как отмечается, на ул. Крещатик загорится иллюминация на тросовых растяжках над проезжей частью в форме трезубца белого цвета и флага и иллюминация на опорах наружного освещения в форме "Каштан".

На Европейской площади будет праздничная иллюминация на тросовых растяжках над проезжей частью в форме листьев (светло-белого и желтого цвета).

"Задачей для КП "Киевгорсвет" - создать праздничное настроение для всех киевлян и гостей столицы", - сообщили на предприятии.

Оценка материала:

5.00 / 1
Ко Дню Независимости Украины в центре Киева зажгут праздничную иллюминацию 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
24.08.2019 593
Еще материалы раздела «Столиця»