<
НОВИНИ ДНЯ: Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Оборона чи наступ: які головні завдання у ЗСУ на цей рік після розблокування допомоги від США  Гороховий суп із копченими ребрами: простий рецепт  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Макрон готовий обговорити ідею використання ядерних боєголовок для "захисту ЄС"- ЗМІ  "Харків – сакральна мета Путіна": генерал-лейтенант ЗСУ розповів, чи здатна РФ захопити місто  Щоб не тріскала й довго стояла: секрети випікання паски, про які ви не зналивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
25.08.2019 772

В Кривом Роге дотла сгорела церковь МП

Храм святых Благоверных князей Бориса и Глеба в Ингулецком районе принадлежал Московскому патриархату. В Кривом Роге в Ингулецком районе утром 25 августа сгорела церковь Московского патриархата, сообщает Униан со ссылкой на Главное управление ГСЧС в Днепропетровской области.

Сообщение о пожаре на территории храма святых Благоверных князей Бориса и Глеба поступило в Службу спасения в 04.22. По указанному адресу немедленно направили пожарных 17 и 61 государственных пожарно-спасательных частей. "Огнем уничтожено имущество и конструкции храма на общей площади 100 квадратных метра. Погибших и пострадавших нет", - говорится в сообщении.

Огонь погасили в 07.15. К ликвидации пожара привлекли 11 человек личного состава и три единицы пожарно-спасательной техники.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Кривом Роге дотла сгорела церковь МП 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
25.08.2019 772
Еще материалы раздела «Події»