<
НОВИНИ ДНЯ: Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Українівсі новини дня
Політика
Україна
26.08.2019 679

Герасимов увидел в Раде неформальную коалицию

"Батькивщина", "Голос" и "Европейская солидарность" будут действовать заодно, уверены у Порошенко.  

Новоизбранный депутат от “Европейской солидарности" Артур Герасимов считает, что партии “Слуга народа“, “Батькивщина“ и “Голос“ будут действовать сообща в новоизбранном парламенте. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

“Сегодня мы увидели прообраз новой коалиции – мы четко сейчас видим, что это будет “Слуга народа“, как по мне, “Голос“ и “Батькивщина“, - сказал Герасимов.

По его словам, когда сегодня монобольшинством распределялись должности среди фракций, в том числе оппозиционных, “мы увидели, что некоторые из них вовсе не оппозиционные“.

“Видим, что идет тесное сотрудничество и перераспределение мнений и всего остального между “Слугой народа“, “Голосом“ и “Батькивщиной“, - указал Герасимов, добавив, что это следует из принятых предварительных решений.

Оценка материала:

5.00 / 1
Герасимов увидел в Раде неформальную коалицию 5.00 5 1
Політика / Україна
26.08.2019 679
Еще материалы раздела «Україна»