НОВИНИ ДНЯ: Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до Українивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
20.09.2019 692

Наталка Карпа: «Это очень долгожданный ребенок»

Известная певица Наталка Карпа посетила студию программы «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на канале «Украина», и рассказала, почему решилась забеременеть только в 38 и каким образом готова узнать пол будущего ребенка.


На днях в своем Instagram певица Наталка Карпа призналась, что ждет пополнения в семье. А уже со следующей недели в «Ранку з Україною» звезда запускает авторскую рубрику для будущих мам «Первенец в 38», ведь ей есть, о чем рассказать.
«Это очень долгожданный и желанный ребенок. Меня уже спрашивают, почему именно «Первенец в 38»? Да, есть много женщин, которые боятся своего возраста, а я наоборот – счастлива, что подхожу ко всему осознанно, в том числе, к тому, что скоро стану мамой», – поделилась Наталка Карпа в эфире канала «Украина».
Артистка признается, достаточно долго ждала положительных результатов и даже уже опустила руки, в надежде забеременеть.
«После нескольких лет совместной жизни начали возникать вопросы: планируете, когда? У нас очень плотные графики, поэтому это оказалось совсем не просто. Я начала готовиться: правильно питаться, мужу подсовывать контейнеры со здоровой пищей, мы сдали анализы – проверили организмы, врач мне предложила пропить курс витаминов, но результаты были неутешительные. И, как только мы все отпустили, расслабились: как будет, так будет – все получилось», – призналась певица в программе «Ранок з Україною».
Поэтому вердикт врача изрядно пощекотал Наталке и её мужу Евгению Терехову нервы.
«Когда я узнала о своем положении, сразу позвонила Жене, но это оказалось сложнее, чем я себе представляла – как только я услышала его голос, начала плакать и не могла сказать ни слова. И только когда он начал меня успокаивать, говорить, что мы пройдем это вместе, что все будет хорошо – я взяла себя в руки и сказала. А уже после этого были эмоции с его стороны», – рассказала Наталка Карпа.
И хотя артистка уже успела побывать на УЗИ-диагностике пола ребенка, результатов до сих пор не знает. Сейчас Наталка готовит закрытую вечеринку, формата американской «Gender reveal party», на которой планирует собрать только самых близких друзей.

Оценка материала:

5.00 / 1
Наталка Карпа: «Это очень долгожданный ребенок» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
20.09.2019 692
Еще материалы раздела «Суспільство»