<
НОВИНИ ДНЯ: На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
02.10.2019 779

Синоптик предупреждает о резком похолодании

В среду, 2 октября, по всей Украине будет солнечно и тепло, температура воздуха - 19-24°, однако к концу недели на большинстве территории страны похолодает.

Об этом сообщила в Facebook синоптик Наталья Диденко.

"2 октября, в Украине будет уникальный синоптический день. В ближайшей перспективе такого не видно. Везде, в каждой области, будет солнце и будет тепло. То есть вся Украина, без исключения, будет принадлежать сухой воздушной массе. Температура воздуха - лучше не бывает - ожидается в пределах 19-24°. Единственное, что может нарушить эту идиллию круглолицевого низенького солнца с высокими градусами - порывистый ветер", - отметила она.

По словам Диденко, в Киеве будет сухо и тепло, в течение дня температура поднимется выше 20°.

Однако, как отметила синоптик, уже 3 октября на западе Украины погода резко изменится, пойдут дожди и похолодает. В дальнейшем, до конца недели, похолодание охватит большинство Украины.

Оценка материала:

5.00 / 1
Синоптик предупреждает о резком похолодании 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
02.10.2019 779
Еще материалы раздела «Суспільство»