НОВИНИ ДНЯ: Снайпери та розвідники: ким хоче бути більшість рекрутів "Азова"  Як уряд Шольца програв свою "війну": чому підтримка України з боку Німеччини може зменшитися й до чого тут ракети TAURUS  "Запитати зможе навіть Зеленський": Путін таки проведе "пряму лінію з народом"  67% українців живуть за межею бідності: економісти розповіли, що буде без західної допомоги  Вже 1 грудня новий циклон зіпсує погоду в Україні, - синоптик Діденко  Економити чи друкувати гроші? Чому Захід зволікає з допомогою Україні та який у влади план "Б"  Макаронний салат: класичний рецептвсі новини дня
Політика
Україна
15.10.2019 5470

Опрос показал падение рейтинга Зеленского

Уровень одобрения также снизился у премьера и спикера парламента. При этом многие не знают их фамилии.  

Киевский международный институт социологии опубликовал результаты опроса, которые показали падение рейтинга президента Владимира Зеленского и его команды.

Положительно деятельность Зеленского в октябре оценили 66 процента опрошенных против 73 процентов в сентябре.

Также упал уровень одобрения у премьер-министра Алексея Гончарука - с 17 процентов до 10 процентов; не знают о нем 48 процентов опрошенных.

Также упал рейтиг спикера Верховной рады Дмитрия Разумкова - с 33 процентов до 27 процентов; 36 процентов не знают, кто это.

Оценка материала:

5.00 / 1
Опрос показал падение рейтинга Зеленского 5.00 5 1
Політика / Україна
15.10.2019 5470
Еще материалы раздела «Україна»