<
НОВИНИ ДНЯ: Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспективи  Війна в Україні триватиме до виборів у США – Боррель  Генерал-лейтенант ЗСУ назвав найкращий напрямок для контрнаступу України  Якою погодою завершиться квітень: синоптикиня дала прогноз   Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробницівсі новини дня
Політика
Україна
23.10.2019 502

В СНБО трудоустроили еще одного "кварталовца"

Советником секретаря Совета национальной безопасности и обороны по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса назначен депутат от партии "Слуга народа" Максим Ткаченко.

Об этом сообщает издание LIGA.net со ссылкой на пресс-службу депутата.

Ткаченко отмечает, что будет консультировать секретаря СНБО по социально-гуманитарным вопросам подконтрольной территории и эта работа "будет в унисон" с его работой в комитете по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий.

Сообщается, что до 2014 года Ткаченко жил в Луганске, там он руководил компанией "Мастер-шоу", которая организовывала гастроли артистов. Был концертным директором певицы Тины Кароль и руководил компанией "Квартал-Концерт" (создана на базе "Квартал 95"). На президентских выборах 2019 года возглавлял команду Владимира Зеленского в Луганской области.

Оценка материала:

5.00 / 1
В СНБО трудоустроили еще одного "кварталовца" 5.00 5 1
Політика / Україна
23.10.2019 502
Еще материалы раздела «Україна»