НОВИНИ ДНЯ: Експерт назвав головну помилку Трампа у діалозі з Росією: чим це може обернутися для України  Орбан під загрозою: в Угорщині опитування показують перевагу опозиції  Генсек НАТО наголосив на пріоритеті України у військових закупівлях ЄС  У Києві та області оголошено перший рівень небезпеки 27 січня: яка причина  Лідер Ірану переїхав до бункера в Тегерані через побоювання удару США, - ЗМІ  Спецпредставник Трампа прокоментував переговори щодо війни в Україні  Ковзанка на дорогах і крижаний дощ: синоптик дав тривожний прогнозвсі новини дня
Політика
Україна
29.10.2019 776

Зеленский провел кадровые изменения в НКРЭКУ

Президент Владимир Зеленский уволил двух человек с должности членов Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг и назначил четырех новых членов комиссии.

Соответствующие указы №778/2019-№783/2019 опубликованы на сайте президента во вторник, 29 октября.

Президент сегодня уволил Александра Формагея и Евгения Маглеванного с должностей членов Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг.

В соответствии с пунктом 31 раздела IV Заключительные и переходные положения Закона Украины О Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, Зеленский постановил назначить Руслана Кайдаша, Ольгу Бабий, Валерия Тарасюка и Алексея Магду членами Национального комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, до дня назначения члена Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, избранного по результатам открытого конкурсного отбора, но не более чем на три месяца.

Оценка материала:

5.00 / 1
Зеленский провел кадровые изменения в НКРЭКУ 5.00 5 1
Політика / Україна
29.10.2019 776
Еще материалы раздела «Україна»