<
НОВИНИ ДНЯ: Чи встигнуть до зими відновити енергетику України: що кажуть експерт та Міненерго  Чи справді Україна готується до перемовин з РФ у червні: в РНБО відповіли  Погода в Україні на 30 квітня: що прогнозують синоптики  Росіянин зарізав двох українських військових у Німеччині: все, що відомо про трагедію  Чому на Великдень заведено фарбувати яйця, а потім битися крашанками  В Україну прийшов антициклон: якої погоди варто очікувати 30 квітня  Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспектививсі новини дня
Життя та Стиль
Події
04.11.2019 889

Умерла известная французская певица Мари Лафоре

Звезде было 80 лет.  

Известная певица и актриса Мари Лафоре умерла в Швейцарии в возрасте 80 лет. Она скончалась в минувшую субботу в городе Женолье, сообщает издание Le Temps. О смерти знаменитости сообщила ее дочь. Причины ухода Лафоре из жизни остаются неизвестными.

Мари Лафоре, настоящее имя которой Майтена Мари Брижитт Думенак, родилась в 1939 году во Франции. В 19 лет она приняла участие в музыкальном конкурсе вместо своей сестры и стала победительницей. Известность к Мари пришла, когда девушке было 23 года. В конце 70-х годов она переехала в Швейцарию.

Самыми популярными и известными песнями Лафоре являются Mon amour, mon ami, La tendress и Manchester et Liverpool. Также Мари Лафоре снималась во многих фильмах и телесериалах. Ее партнерами по съемочной площадке, в числе прочих, были звезды французского кино - Ален Делон и Жан-Поль Бельмондо.

Оценка материала:

5.00 / 1
Умерла известная французская певица Мари Лафоре 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
04.11.2019 889
Еще материалы раздела «Події»