<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішає  Демонтаж колишньої Арки дружби народів: у КМДА заявили про небезпеку  Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politicoвсі новини дня
Бізнес
Економіка
05.03.2010 14:57 8154

Янукович настроен уменьшить цену на газ, «Газпром» к этому не готов (видео)

Россия пока что не продемонстрировала желания обсуждать снижение цены на газ для Украины в ходе визита Виктора Януковича в Москву.

 

«Янукович очень серьезно настроен уменьшить цену на газ, а «Газпром» пока к этому не готов», – заявил «Новому Региону» политолог Михаил Погребинский.
По мнению эксперта, нынешняя цена на газ не устраивает промышленников Украины, многие из которых являются спонсорами Партии Регионов. «Владельцам металлургических и химических предприятий неуютно. Это – полузакрытие их бизнеса», – констатировал политолог.
По его словам, в Москве Янукович не сможет достичь кардинального прорыва в отношениях с РФ.

 

 

Оценка материала:

4.25 / 8
Янукович настроен уменьшить цену на газ, «Газпром» к этому не готов (видео) 4.25 5 8
Бізнес / Економіка
05.03.2010 14:57 8154
Еще материалы раздела «Економіка»