НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
17.12.2019 734

В Киеве снова горела новостройка в ЖК "Бережанский"

В Оболонском районе Киева загорелась недостроенная высотка жилищного комплекса "Бережанский". В результате пожара никто не пострадал

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Facebook-сообщество dtp.kiev.ua.

Сообщается, что на территории ЖК "Бережанский" загорелась крыша недостроенной высотки. При этом густой черный дым был виден из разных частей города.

По предварительным данным, пожар произошел на площади 100 квадратных метров, внутри здания никого не было. Пожар оперативно потушили в течение получаса. По словам спасателей, пожар мог произойти из-за возгорания пенопласта.

Напомним, в конце августа тоже сообщалось о масштабном пожаре на стройке жилого комплекса "Бережанский". Тогда огнем были охвачены 100 квадратных метров утеплителя.

В ГСЧС впоследствии заявили, что в результате пожара был поврежден утеплитель фасада дома на площади около 200 квадратных метров и разбито несколько окон. Для ликвидации пожара были задействованы шесть единиц пожарно-спасательной техники и 25 человек личного состава Киевского гарнизона. Погибших и травмированных не было.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве снова горела новостройка в ЖК "Бережанский" 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
17.12.2019 734
Еще материалы раздела «Столиця»