<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
14.01.2020 2311

Стоит ли ждать владельцам "евроблях" выгодную растаможку в 2020 году

Сообщается, что в новом году скоре всего продолжится практика отсрочки бешеных штрафов за пользование “евробляхами“.

Обещанное решение вопроса “евроблях“ вряд ли появится в 2020 году. Об этом сообщает издание “Апостроф“ со ссылкой на собственные источники.

Сообщается, что в новом году скоре всего продолжится практика отсрочки бешеных штрафов за пользование “евробляхами“. В прошлом месяце премьер-министр Алексей Гончарук пообещал, что с начала 2020 года полиция не будет штрафовать водителей за езду на автомобилях без регистрации. Таким образом ситуация не решается, а просто замораживается на неопределенный срок.

По словам Гончарука, в Раде должны вернуться к работе над вопросом “евроблях“ с первого дня роботы в новом году, с 14 января. По информации издания, даже если законы о растаможке примут, они не принесут обещанной дешевой легализации авто.

Оценка материала:

5.00 / 1
Стоит ли ждать владельцам "евроблях" выгодную растаможку в 2020 году 5.00 5 1
Бізнес / Податки та право
14.01.2020 2311
Еще материалы раздела «Податки та право»