<
НОВИНИ ДНЯ: Стосується Росії. У НАТО назвали Китаю умову для гарних відносин із Заходом  Кулеба назвав дві умови для ефективності санкцій проти РФ  Як приготувати йогуртовий десерт з ягодами  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі США  Швидка паска без метушні з тістом: рецепт пишної та смачної випічкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
04.02.2020 6043

В Украину идут морозы

До конца недели украинцам прогнозируют усиление похолодание, ожидаются морозы до -10 градусов и ниже.

Об этом написала синоптик Наталья Диденко в Facebook.

"Самая сложная погода 5-го февраля в результате выхода южного циклона, ожидается в центральных, восточных областях, на юге, в Карпатах, на Прикарпатье и Закарпатье. До конца недели похолодание в Украине усилится, нас ждут даже до -10 градусов и ниже", – написала синоптик.

5 февраля из-за циклона Petra в Украине ожидается сильный снег или дождь, сильный ветер, налипание мокрого снега, метели, гололедица. Самые серьезные циклонические события развернутся в центральных областях, на востоке и юге Украины, в Прикарпатье, Закарпатье и Карпатах. На севере Украины и значительной части не горного Запада ожидается только сильный штормовой ветер и осадки максимум умеренные или даже небольшие.

Температура воздуха в среду днем в Украине будет невысокой, от 1 мороза до 3 тепла. На юге +5+10, но уже 6-го февраля похолодает.

В Киеве ожидается сильный штормовой ветер 5 февраля. Ночью в столице пройдут дождь и мокрый снег, утром - мокрый снег, снег.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украину идут морозы 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
04.02.2020 6043
Еще материалы раздела «Суспільство»