НОВИНИ ДНЯ: Синоптики дали прогноз на 17 лютого в Україні. Де чекати на сніг  Зеленський запровадив санкції проти Порошенка: в чому звинувачують експрезидента  "Трамп не зраджує Україну": Джонсон про завершення війни  Індича гомілка з булгуром у рукаві: швидкий рецепт  Сирний пиріг з вишнями: рецепт для новачків у випічці  В Україні 16 лютого невеликий сніг, на дорогах ожеледиця  Мороз посилиться. Синоптики дали прогноз на 16 лютого в Українівсі новини дня
Політика
Україна
19.02.2020 715

Арахамия об атаке у Золотого: Нет достоверной информации, кто наступал

Политик снова сделал скандальное заявление.  

Лидера пропрезидентской фракции “Слуга народа” Давид Арахамия прокомментировал обострение на фронте. В частности, он дал неоднозначную оценку самому серьезному за последние два года бою возле Золотого.

Видео с комментарием Арахамии появилось на Youtube-канале EnTV. Арахамия раскритиковал коллег-депутатов, которые уже дали свои оценки обострению на Донбассе.

Сейчас ни у кого нет достоверной информации, каким образом это началось, кто конкретно наступал, с какой стороны наступал, какие формирования принимали участие. А уже кто-то дает политические оценки, - возмутился Арахамия.

Затем журналисты попросили Арахамию уточнить, что именно он имел в виду, заявляя о неизвестных нападавших с неизвестной стороны. Тут политик понял, что сказал глупость. Конечно, понятно, с какой стороны было оно (наступление)… Мы имеем в виду, каким образом все началось, какие были наши действия, какие были их (врагов) действия, - добавил он.

Оценка материала:

5.00 / 1
Арахамия об атаке у Золотого: Нет достоверной информации, кто наступал 5.00 5 1
Політика / Україна
19.02.2020 715
Еще материалы раздела «Україна»