<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
24.02.2020 963

В Киеве возле станции метро "Сырец" потоп

Возле станции метро "Сырец" затопило проезжую часть, а посреди луж начали бить гейзеры.

В понедельник, 24 февраля, в Киеве, возле станции метро “Сырец“ затопило проезжую часть. Посреди луж образовались гейзеры, из которых бьет вода.

Об этом сообщает Киев Оперативный у себя в Facebook

Как видно на кадрах видео, из-за сильного дождя со снегом возле станции метро “Сырец“ утром образовался настоящий потоп. Очевидно, что ливневики не могут справиться с потоком воды. Вода скопилась и на проезжей части, перейти дорогу затруднительно.

Из лужи на дорогу бьет гейзер, возможно, из-за прорыва трубы. Машины пытаются объехать лужу по тротуару. Образовалась пробка.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве возле станции метро "Сырец" потоп 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
24.02.2020 963
Еще материалы раздела «Столиця»