<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
24.03.2020 620

#УКРАЇНАВДОМА: Настя Каменских рассказала, как проводит время на карантине (видео)

Эксклюзивно для новостей «Сегодня», что выходят в эфире каналов «Украина» и «Украина 24», известная украинская исполнительница Настя Каменских рассказала, каким делам посвящает больше времени на карантине, и порадовала хорошими новостями поклонников ее творчества.

«Ну что, все сидите на карантине? Я тоже в основном избегаю толпы. Сижу дома. Сейчас у меня появилось очень много времени, чтобы посвятить музыке, творчеству. И готовлю для вас безумное шоу, которым, я надеюсь, нам удастся отпраздновать конец карантина. Я надеюсь, что у нас все получится. В мае. Но хочу сказать вам, что я сделала такую интересную версию онлайн-концерта и вы сможете увидеть его в прямом эфире», - рассказала Настя Каменских.

Недавно певица начала организовывать онлайн-тренировки для своих подписчиков в Instagram. Вместе со своим тренером она разрабатывает специальную программу для всех тех, кто хочет оставаться в форме в условиях карантина. В эксклюзивном обращении NK призвала всех присоединиться к спортивной инициативе.

«Сейчас спортзалы закрыты, и я тренируюсь дома или на природе. Я знаю, насколько трудно дома заставить себя тренироваться, поэтому я решила взять инициативу в свои руки, мотивировать своих подписчиков и не только мотивировать, но и тренировать в прямом эфире в Instagram. Поэтому следите за моими соцсетями и присоединяйтесь, потому что спорт - это наше все, это здоровье», - рассказывает звезда.

NK отметила, что сейчас важно не терять оптимизма, а проводить время с пользой для себя и близких.

«Обязательно настройтесь на позитив. Ну а как иначе? Займитесь домашними делами. Можно убрать или что-то разобрать. Прочитайте книги, на которые у вас не хватало времени. Посмотрите сериал, наконец. И, конечно, берегите себя и своих близких. Мойте руки с мылом», - делится Настя Каменских в эфире новостей «Сегодня» на каналах «Украина» и «Украина 24».

Видео с Настей Каменских по ссылке: https://youtu.be/cahVJI5LptY

Флешмоб #УкраїнаВдома, который с началом карантина запустил канал «Украина», объединяет украинцев в эти нелегкие времена, помогает услышать полезные советы, интересные идеи, слова поддержки, не опускать руки, понимать, что, находясь дома, мы спасаем друг друга, спасаем своих близких, спасаем нашу страну. Приобщиться к флешмобу может каждый, кто желает поделиться собственным опытом карантина.

Оценка материала:

5.00 / 1
#УКРАЇНАВДОМА: Настя Каменских рассказала, как проводит время на карантине (видео) 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
24.03.2020 620
Еще материалы раздела «Суспільство»