НОВИНИ ДНЯ: Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Україну  Охорона Кримського мосту зменшилась, він втратив один периметр оборони – речник ВМС ЗСУвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
25.03.2020 724

Кличко не знает, когда в Киеве откроют метро

Дату открытия метрополитена могут перенести на неопределенный срок.  

Мэр Киева Виталий Кличко не смог ответить на вопрос, когда в столице откроется метрополитен. Он допустил продление закрытия метро в Киеве и после 3 апреля. Об этом он заявил на брифинге.

“По решению Кабмина, в Киеве, Харькове и Днепре остановлена работа метрополитена. Во многих странах введены такие же меры. Метро в столице приостановило перевозки предварительно до 3 апреля.

Но если вирус будет распространяться с такой же динамикой - ограничение и в дальнейшем будет действовать“, - сказал мэр. Кличко подчеркнул, что необходимо максимально ограничить социальные контакты и максимально защитить здоровье людей. Мэр не смог назвать точную дату открытия метрополитена в Киеве.

Напомним, ранее Кличко рассказал о состоянии киевлян, заболевших коронавирусом. По словам мэра, количество заболевших возросло до 31. За прошедшие сутки стало известно о 3 лабораторно подтвержденных случаях. Все заболевшие - мужчины. 

Оценка материала:

5.00 / 1
Кличко не знает, когда в Киеве откроют метро 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
25.03.2020 724
Еще материалы раздела «Столиця»