<
НОВИНИ ДНЯ: Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвервсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
27.03.2020 695

В Киеве ограничительные меры продлили до 24 апреля

Ограничительные и противоэпидемические мероприятия в столице продлены до 24 апреля.

Такое решение зафиксировано в протоколе Постоянной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, сообщает пресс-служба КГГА.

"В связи с решением Кабинета министров о введении на всей территории Украины режима чрезвычайной ситуации на 30 дней и продлении карантина до 24 апреля, ранее введенные в Киеве ограничительные и противоэпидемические мероприятия также продлеваются до этого времени", - говорится в сообщении.

Обеспечить выполнение продолжения противоэпидемических мероприятий и ограничений должны структурные подразделения КГГА, районные в городе Киеве государственные администрации, руководители предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности и подчинения, расположенные в столице.

Решения Постоянной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций являются обязательными для исполнения органами государственной власти и органами местного самоуправления, предприятиями, учреждениями и организациями, расположенными на территории города Киева.

Как сообщалось, 25 марта правительство Украины ввело режим чрезвычайной ситуации по всей территории страны и продолжило карантин до 24 апреля.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве ограничительные меры продлили до 24 апреля 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
27.03.2020 695
Еще материалы раздела «Столиця»