НОВОСТИ ДНЯ: Путін робить все, щоб перевершити у фашизмі Муссоліні - The Washington Post   Земля віддаляється від Сонця: чи варто хвилюватися жителям планети  Заводи Росії зупиняються: авто за смерть сина вже не купити, а за щоденник треба заплатити майже на 300% більше  "ЗСУ готові гідно дати відсіч окупантам": військовий експерт розповів про тактику на Херсонщині  Рада може запровадити податок на купівлю валюти: в НБУ оцінили, як це вплине на інфляцію  "Щоб піти ва-банк": експерт пояснив, чому окупанти концентрують зусилля на Миколаївщині  В Україні знімуть майже все обмеження на фондовому ринку, введені з початку війнивсе новости дня
Життя та Стиль
Столиця
13.04.2020 352

Киевлянам льготный период оплаты коммуналки продлят до конца карантина

В Киеве льготный период оплаты за коммунальные услуги продлится до окончания карантина, заявил мэр Виталий Кличко в ходе онлайн-брифинга.

"У нас была норма скидки 10 процентов для тех, кто заплатит до 20 числа текущего месяца. Теперь эта скидка будет действовать для всех, кто оплатит до конца месяца", - сказал Кличко.
В то же время по его словам это не значит, что за коммунальные услуги не надо платить вообще.
Еще столичный мэр отметил, что из-за ограничительных мероприятий в городе "резко упал уровень уплаты". Общий уровень оплаты за жилищно-коммунальные услуги на конец марта в Киеве не достиг 80%.

Оценка материала:

5.00 / 1
Киевлянам льготный период оплаты коммуналки продлят до конца карантина 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
13.04.2020 352
Еще материалы раздела «Столиця»