<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  В Україні розбудовують одну із АЕС: її потужності перевищать окуповану Запорізьку атомну станцію  У Путіна підтвердили, що виводять "миротворців" із Нагірного Карабаху  Теплий картопляний салат: оригінальний рецепт на чотири порції  Коли Страсний тиждень 2024 року: що можна і не можна робити перед Великоднем, традиції кожного днявсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
31.03.2010 17:33 6139

Черновецкий выходит на борьбу с киосками

В Киеве введен мораторий на установление малых архитектурных форм (МАФ).

 

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на заявление мэра столицы Леонида Черновецкого. Так на озвученную представителем одного из районов столицы проблему об огромном количестве МАФов, которые уже установлены и продолжают устанавливаться в городе, Л.Черновецкий сказал: «Моё распоряжение о моратории на установление МАФов уже есть. Просто его никто не выполняет». Он подчеркнул, что уже этот документ подписан, но возможно с ним еще не ознакомлено руководство районов.
Л.Черновецкий согласился с тем, что количество МАФов в Киеве слишком большое. В то же время, по его словам, службам столичной горгосадминистрации трудно справиться с этой проблемой самостоятельно и, по его словам, нужна помощь МВД.

Оценка материала:

4.33 / 6
Черновецкий выходит на борьбу с киосками 4.33 5 6
Життя та Стиль / Столиця
31.03.2010 17:33 6139
Еще материалы раздела «Столиця»