НОВИНИ ДНЯ: Мерз розповів, без чого мир в Україні не буде бути тривалим та стійким  Путін водить Трампа за ніс, а Європа боїться відповісти – Der Spiegel  Україна отримала від США проєкт щодо гарантій безпеки, - Зеленський  Коли ставити ялинку 2026 року: що кажуть нумерологи, народні та релігійні традиції  Зеленський відповів, чому в Україні не підвищили зарплати військовим  "Дотиснути" Зеленського: WSJ дізнався, чого Трамп вимагав від європейських лідерів  Чому західні партнери бачать війну очима Кремля — Зеленський поясниввсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
07.05.2020 996

Дубилет: смертность за четыре месяца текущего года в Украине самая низкая за аналогичные периоды с 2013 г.

Экс-министр Кабмина Дмитрий Дубилет опубликовал сравнительную статистику смертности в Украине за январь-апрель начиная с 2013 года. Показатели текущего года, несмотря на эпидемию коронавируса, самые низкие.

График смертности опубликован на его странице в Facebook.

"Как видите, на период карантина смертей в абсолютном значении, к счастью, больше не стало. Это сильно отличается от подобных графиков из стран Европы и США, где хорошо видны страшные пики", - отметил он.

Дубилет обратил внимание на рост смертности в феврале 2014 года. По его мнению, это может объясняться холодами и эпидемией гриппа 2014 года.

"Также обратите внимание, что количество смертей в стране из года в год падает. Это объясняется сокращением населения — как по естественным причинам, так и из-за оккупации", - добавил Дубилет.

Оценка материала:

5.00 / 1
Дубилет: смертность за четыре месяца текущего года в Украине самая низкая за аналогичные периоды с 2013 г. 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
07.05.2020 996
Еще материалы раздела «Суспільство»