<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
07.04.2010 12:22 5422

Изменения в закон о столице отправили на доработку

Кабинет министров Украины отправил на доработку изменения в закон о столице – пресс-секретарь премьер-министра Украины Николая Азарова Виталий Лукьяненко.

 

Как сообщает «РБК-Украина», он отметил, что по этому поводу состоялась дискуссия. Правительство, по его словам, выразило много замечаний по законопроекту. «Поскольку возникли разные подходы и есть разные виденья, то главным в процессе последующей подготовки этого законопроекта должно стать мнение киевлян», - сказал В.Лукьяненко.
Он отметил, что правительство исходит с того, что в Киеве необходимо изменить систему управления. Для этого необходимо провести общественные слушания и учесть интересы киевлян.
Пресс-секретарь не уточнил перечень предложений, которые выразило правительство к данному законопроекту, поскольку, по его словам, это будет обнародовано после общественных слушаний.

Оценка материала:

4.75 / 8
Изменения в закон о столице отправили на доработку 4.75 5 8
Життя та Стиль / Столиця
07.04.2010 12:22 5422
Еще материалы раздела «Столиця»