НОВИНИ ДНЯ: Чому ІД вибрала Росію за ціль і чи є можливість нових терактів у РФ – відповідь Невзорова  Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощівсі новини дня
Життя та Стиль
Події
02.06.2020 731

Стрельба на рынке в Одессе: задержаны 10 человек

На промтоварном рынке в Одессе рано утром неизвестные в масках зашли в магазин тканей и устроили там погромы со стрельбой.

Об этом сообщает пресс-служба полиции области во вторник, 2 июня.

 

Неизвестные избили сотрудников, а затем скрылись с места происшествия на двух микроавтобусах. Теперь для установления места нахождения и задержания этих лиц в действие был введен оперативный план Перехват.

В результате стрельбы ранения получили двое мужчин. Их доставили в больницу.

"Работники торгового заведения, понимая, что до этого у них был конфликт из-за места парковки автомобилей с соотечественниками, которые также торгуют тканями на рынке, вооружились пистолетом для отстрела резиновых пуль и битами и пошли к их магазину, где разбили окна. Полицейские, прибывшие на место происшествия, прекратили противоправные действия и доставили в отделение полиции десять человек", - сказано в сообщении.

Событие квалифицировано как хулиганство. Продолжаются мероприятия по установлению и привлечению к ответственности всех участников преступления.

Ранее сегодня СМИ сообщили, что на одесском рынке расстреляли торговцев. В результате инцидента два человека получили ранения и доставлены в больницу, преступники скрылись.

Оценка материала:

5.00 / 1
Стрельба на рынке в Одессе: задержаны 10 человек 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
02.06.2020 731
Еще материалы раздела «Події»