<
НОВИНИ ДНЯ: Чи встигнуть до зими відновити енергетику України: що кажуть експерт та Міненерго  Чи справді Україна готується до перемовин з РФ у червні: в РНБО відповіли  Погода в Україні на 30 квітня: що прогнозують синоптики  Росіянин зарізав двох українських військових у Німеччині: все, що відомо про трагедію  Чому на Великдень заведено фарбувати яйця, а потім битися крашанками  В Україну прийшов антициклон: якої погоди варто очікувати 30 квітня  Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспектививсі новини дня
Політика
Україна
16.06.2020 1395

ВСУ ответным ударом ликвидировали вражеского снайпера

Появилось видео ликвидации боевика.  

Подразделения ВСУ точным выстрелом из ПТУР уничтожили огневую точку, в которой вероятнее всего, находился снайпер боевиков на Донбассе.

Видео опубликовал украинский волонтер Андрей Рымарук на своей странице в социальной сети Facebook.

По данным Рымарука, вражеский снайпер спрятался в здании и вел прицельный огонь по украинским военным. В связи с этим было принято решение нанести огневой удар из ПТУР по зданию.  Тот момент, когда тебе надоел российский снайпер, который скрылся в здании.

Команда фонда “Вернись живым” изобрела простое в использовании, практичное и мобильное устройство наблюдения. Как видите, оно хоть немножко, но дает нашим военным преимущество над русскими, - написал волонтер. Также Рымарук пообещал позже сообщить все детали спецоперации.
Напомним, сепаратисты применили артиллерию, у ВСУ потери. Ответным огнем украинские военные уничтожили троих и ранили двух сепаратистов, утверждают в штабе ООС.

Оценка материала:

5.00 / 1
ВСУ ответным ударом ликвидировали вражеского снайпера 5.00 5 1
Політика / Україна
16.06.2020 1395
Еще материалы раздела «Україна»