<
НОВИНИ ДНЯ: Байдена закликали врегулювати використання криптовалюти для обходу санкцій  Сікорський: Позиція Трампа щодо України "не така чорно-біла, як дехто думає"  Чому в Україні заборонені феєрверки та які штрафи за використання  Новий закон про мобілізацію: хто, де та як вручатиме повістки з 18 травня  Не тільки паска та яйця: що готували та як святкували Великдень наші предки  Вчені нарешті розгадали таємницю Бермудського трикутника  В уряді Німеччини прокоментували вбивство українських військових росіяниномвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
13.04.2010 17:12 5828

Возбуждение уголовного дела по утере приватизационных документов в Киеве обжаловано в суде

Печерский райсуд запретил продолжение следственных действий по делу, возбужденному по факту утери документов на приватизацию объектов в Киеве, выданных КГГА в течение 2006-10 гг. из-за обжалования мэрией возбуждения уголовного дела.

 

Как сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на столичную прокуратуру, 9 апреля с.г. туда поступило сообщение Печерского райсуда об обжаловании постановления о возбуждении уголовного дела по факту служебной халатности служебных лиц главного управления коммунальной собственности КГГА, а уже сегодня суд перенес рассмотрение этого вопроса на 22 апреля с.г.
«В связи с обжалованием постановления о возбуждении уголовного дела Печерский райсуд в соответствии с требованиями УПК Украины приостановил выполнение всех следственных действий по делу», - отметили в прокуратуре.
Напомним, что в марте 2010 г. у председателя комиссии Киевсовета по вопросам приватизации, депутата от Блока Черновецкого Петра Иванова, на парковке на пр. Победы украли автомобиль, в котором находились документы о приватизации в столице в 2006-2010 гг.

Оценка материала:

3.86 / 7
Возбуждение уголовного дела по утере приватизационных документов в Киеве обжаловано в суде 3.86 5 7
Життя та Стиль / Столиця
13.04.2010 17:12 5828
Еще материалы раздела «Столиця»