НОВОСТИ ДНЯ: Болгарія більше не впускатиме авто з російськими номерами  Друга воєнна зима: чи будуть великі наступи та куди битимуть росіяни – CNN  Смачні пісні вівсяні котлети: рецепт, який здивує своєю простотою  Вірменію закликають вийти з ОДКБ та подати заявку до ЄС  Прийде антициклон Sonja. Синоптик розповіла чого чекати від погоди в Україні сьогодні  Воллес порадив Зеленському посилити мобілізацію, бо "Росія потай мобілізує всю країну  Соковиті мазурики: рецепт української традиційної страви, яка нагодує всю сім'ювсе новости дня
Бізнес
Технології
14.04.2010 17:00 5957

Apple отложила выход iPad на международные рынки

Американская компания Apple отложила выпуск планшетных компьютеров iPad на международные рынки на 1 месяц - до конца мая в связи с огромным спросом на эти гаджеты в США, сообщается в пресс-релизе компании.


В первую неделю продаж в США было реализовано свыше 500 тыс. iPad, и спрос намного превышает самые оптимистичные прогнозы Apple и готовые к поставке объемы. При этом в ближайшие недели ожидается сохранение высокого спроса. Apple уже приняла предзаказы на массовые поставки iPad 3G до конца апреля.

Оценка материала:

4.33 / 9
Apple отложила выход iPad на международные рынки 4.33 5 9
Бізнес / Технології
14.04.2010 17:00 5957
Еще материалы раздела «Технології»