<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
23.07.2020 2222

Стало известно, кто на самом деле купил отель "Днепр" за миллиард

После нескольких дней слухов, предполагавших самые жуткие варианты, покупатель решил раскрыть себя.

Государственный отель “Днепр“ в Киеве за 1,1 миллиарда гривен приобрел основатель украинской киберспортивной команды NAVI Александр Кохановский вместе с партнерами. На месте гостиницы планируют сделать пространство для киберспортсменов.

Об этом сообщил сам Кохановский на своей странице в Фейсбук.

“Победу в аукционе за отель “Днепр“ одержали не российские олигархи, а украинские айтишники. Мы превратим его в первый отель в мире, полностью подготовленный для киберспортивных ивентов. В нем будут не только атрибуты топового отеля (рестораны, бары, SPA-зоны и фитнес-центры), но и уникальные киберспортивные элементы“, - написал Кохановский.

По его словам в помещениях гостиницы планируют создать тренировочные зоны, киберспортивную сцену, номера для профессиональных игроков и тому подобное.

Оценка материала:

5.00 / 1
Стало известно, кто на самом деле купил отель "Днепр" за миллиард 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
23.07.2020 2222
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»