<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
27.04.2010 11:24 5600

Возле Рады произошло столкновение между милицией и митингующими

При попытке милиции задержать одного из митингующих от оппозиционных сил произошла стычка между сотрудниками милиции и участниками митинга. Столкнулось 10-20 митингующих.

 

Как сообщает агентство «Интерфакс-Украина» сотрудники милиции пытались задержать одного из митингующих за нарушение общественного порядка. Милиционеры намеревались отвести его к «автозаку», который был расположен в городском парке. При подъеме на лестнице парка и произошла стычка сторонников оппозиции с милиционерами. Милиция физическую силу не применяла, и доставить задержанного к машине не смогла.
Кроме того, сторонники оппозиционных сил в настоящее время пытаются прорваться в здание Верховной Рады со стороны Кабинет министров Украины, милиция препятствует этому и не пускает людей к зданию.

Оценка материала:

3.33 / 6
Возле Рады произошло столкновение между милицией и митингующими 3.33 5 6
Життя та Стиль / Суспільство
27.04.2010 11:24 5600
Еще материалы раздела «Суспільство»