НОВИНИ ДНЯ: Погода 12 грудня буде вітряною: насувається похолодання  Генсек НАТО назвав наступну ціль Росії  "Новий план Трампа" виявився зовсім не новим: чому це тривожний сигнал для України  Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 12 грудня  12 грудня в Україні вітряно: синоптик попередила, де будуть дощі й навіть мокрий сніг  Ідеальний момент усе виправити: 4 знаки зодіаку отримають потужний знак від Всесвіту 11 грудня  Путін перебільшує стійкість російської економікивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
27.09.2020 779

Грозовой шторм и холод: синоптик предупредила о лютой непогоде

Погода в Украине сильно испортится в воскресенье, 27 сентября.

Погода в Украине принесет дожди на территорию уже всей страны. Локально возможны ливни, грозы и даже град. А ветер разгуляется до сильного, местами - до штормовых значений.

Согласно прогнозу Наталки Диденко, который она разместила у себя в Facebook, вместе с грозовым штормом в Украину наведается и похолодание.

Так, на Западе вероятны значения в +14+18 градусов, на Севере и в Винницкой области до +18+22 градусов, на остальной территории еще будет тепло, +22+28 градусов.

В Киеве прогнозируют дождь и сильный ветер. В течение дня максимально около +19+20 градусов.

Синоптики Украинского гидрометцентра также показали на картах погоды, что завтра в стране не будет "сухого" региона.

Судя по ним, самые сильные осадки завтра ожидаются на Западе, а также в Одесской и Винницкой областях. При этом ночь будет очень теплой - от +11 до +18 градусов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Грозовой шторм и холод: синоптик предупредила о лютой непогоде 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
27.09.2020 779
Еще материалы раздела «Суспільство»